Женщина попыталась убить таксиста куском электрода
Новости Тулуна > Женщина попыталась убить таксиста куском электрода
Фото: dalpravda.ru Опубликовано:
30 октября 09 (17:33)
В Иркутской области женщина попыталась ограбить таксиста, угрожая ему заточенным куском электрода.
Утром в один из рабочих дней таксист из Тулуна согласился подвезти женщину. Сначала нервозное поведение пассажирки не вызвало у него никаких подозрений. Однако дама неожиданно достала острый металлический предмет и, требуя отдать все деньги, кинулась на своего извозчика. От тяжелых ранений мужчину спасли доли секунд и отличная реакция, он отделался царапинами.
Вскоре нападавшая осознала, что сломить сопротивление таксиста не удастся, и решила убежать. Но потерпевший не собирался просто так отпускать свою обидчицу. На улице он догнал разбойницу и удерживал ее до приезда следственно-оперативной группы. Еще на месте происшествия стало известно, что орудием преступления стал кусок электрода, который задержанная специально заточила, прежде чем пойти на дело.
Сейчас установлено, что несостоявшейся грабительнице 28 лет, и она нигде не работает. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ – «Разбой».
irk.aif.ru
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 02 2009 08:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Объявляется сбор теплых мужских вещей. Сегодня, в 16:52
- Социальные выплаты многодетным семьям взамен земельного участка. Вчера, в 13:50
- Восходящая звезда хоккея: путь Егора Голубева. Вчера, в 11:10
- Путешествие во времени. 24 окт 2025 17:40
- Вручены благодарственные письма за спонсорскую помощь приюту «Дай лапу» 24 окт 2025 14:10
- С самого масштабного и разрушительного наводнения в г. Тулуне в 2019 г. прошло 6 лет. 24 окт 2025 11:50
- Среди жителей Иркутской области проводят опрос по внедрению мессенджера MAX. 23 окт 2025 16:20
- В 2014 году в России возродилось движение ВФСК «Готов к труду и обороне». 23 окт 2025 09:55
- Профилактические рейды по безопасности дорожного движения в Тулуне. 23 окт 2025 09:35
- Искренние соболезнования близким И. Громова в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. 23 окт 2025 09:10
- Искренние соболезнования близким А. Бабенко в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. 23 окт 2025 09:10
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. 23 окт 2025 08:00
Информационный сайт 